Предложения по SD40430002
SCT - MANNOL
SD40430002
Тормозной диск
SCT - MANNOL
Левая · Правая
Характеристики
Сторона установки L
Сторона установки R
Толщина [мм] 160 мм
Ширина [мм] 159 мм
Тип тормозного диска 3
Толщина тормозного диска (мм) 45 мм
Минимальная толщина [мм] 37 мм
Наружный диаметр [мм] 430 мм
Количество отверстий 10
Ø фаски [мм] 335 мм