Предложения по 81-00065-SX
STELLOX
81-00065-SX
Масляный фильтр
STELLOX
Характеристики
Высота [мм] 151 мм
Материал 9
Внутренний диаметр 17 мм
Наружный диаметр [мм] 65 мм