Предложения по 84-12642-SX
STELLOX
84-12642-SX
84-12642-SX
Втулка, стабилизатор
STELLOX
HG
Характеристики
Сторона установки HG
Длина [мм] 75 мм
Материал 6
Внутренний диаметр 50 мм
Наружный диаметр [мм] 71 мм
Наружный диаметр 1 [мм] 84 мм