Предложения по 85-15609-SX
STELLOX
85-15609-SX
85-15609-SX
Кронштейн, подшипник тормозного
STELLOX
Характеристики
Высота [мм] 12 мм
Ø отверстия [мм] 8,5 мм
Внутренний диаметр 60 мм
Расстояние между отверст. (мм) 90 мм