Предложения по 8640 600780SF
TRISCAN
8640 600780SF
Поликлиновой ремень
TRISCAN
Характеристики
Длина [мм]
780 мм
Ширина [мм]
21 мм
Количество ребер
6
Учитывать технические данные
OE рекомендует заменять весь комплект
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(62)
Применимость
(35)
| CITROËN | 1.4 16V HDi | (02/2002 - 06/2008) |
| CITROËN | 1.4 HDi | (04/2002 - 02/2011) |
| CITROËN | 1.4 HDi | (09/2006 - 12/2009) |
| CITROËN | 1.6 16V HDi | (09/2005 - 12/2009) |
| CITROËN | 1.6 16V HDi | (10/2005 - 05/2010) |
| CITROËN | 1.6 16V HDi | (10/2005 - 12/2009) |