Предложения по 8640 601590XS
TRISCAN
8640 601590XS
Поликлиновой ремень
TRISCAN
Характеристики
Длина [мм]
1590 мм
Ширина [мм]
21 мм
Количество ребер
6
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(76)
Применимость
(28)
| CHEVROLET | 1.7 DTi | (08/2001 - 12/2011) |
| CHEVROLET | 1.7 Di | (08/2000 - 08/2003) |
| OPEL | 1.7 DI (F08, F68) | (09/2000 - 12/2009) |
| OPEL | 1.7 DI 16V | (10/2001 - 06/2004) |
| OPEL | 1.7 DI 16V | (10/2001 - ...) |
| OPEL | 1.7 DI 16V (F08, W5L) | (09/2000 - 07/2003) |
| OPEL | 1.7 DTI (E75) | (09/2003 - 05/2010) |
| OPEL | 1.7 DTI (F08, F68) | (08/2004 - 03/2005) |
| OPEL | 1.7 DTI (F08, F68) | (09/2000 - 12/2009) |
| OPEL | 1.7 DTI 16V | (10/2001 - ...) |
| OPEL | 1.7 DTI 16V | (10/2001 - 06/2004) |
| OPEL | 1.7 DTI 16V (F08, F48) | (02/2000 - 2005) |
| OPEL | 1.7 DTI 16V (F08, W5L) | (09/2000 - 07/2003) |
| OPEL | 1.7 DTI 16V (F35) | (02/2000 - 07/2004) |
| OPEL | 1.7 DTI 16V (F69) | (02/2000 - 2005) |
| OPEL | 1.7 DTI 16V (F70) | (02/2000 - 04/2005) |
| VAUXHALL | 1.7 DI 16V | (09/2001 - 06/2004) |
| VAUXHALL | 1.7 DI 16V | (09/2001 - 11/2011) |
| VAUXHALL | 1.7 DI 16V (F08) | (09/2000 - 06/2006) |
| VAUXHALL | 1.7 DI 16V (F08, F68) | (08/2000 - 09/2006) |
| VAUXHALL | 1.7 DTI | (06/2003 - 06/2010) |
| VAUXHALL | 1.7 DTI 16V | (02/2000 - 05/2005) |
| VAUXHALL | 1.7 DTI 16V | (10/2001 - 02/2012) |
| VAUXHALL | 1.7 DTI 16V | (10/2001 - 11/2011) |
| VAUXHALL | 1.7 DTI 16V | (04/2001 - 08/2006) |
| VAUXHALL | 1.7 DTI 16V (F08) | (09/2000 - 06/2006) |
| VAUXHALL | 1.7 DTI 16V (F08, F48) | (02/2000 - 05/2005) |
| VAUXHALL | 1.7 DTI 16V (F08, F68) | (08/2000 - 09/2006) |