Предложения по 87-03303-SX
STELLOX
87-03303-SX
87-03303-SX
Гаситель, крепление кабины
STELLOX
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Способ крепления амортизатора 3
Способ крепления амортизатора 4
Диаметр [мм] 12 мм
Длина [мм] 204 мм
Ширина [мм] 93 мм
Вес [кг] 1,371 кг
Диаметр 1 [мм] 12 мм
Длина 1 [мм] 303 мм
Ширина 1 [мм] 25 мм