Предложения по 87-03402-SX
STELLOX
87-03402-SX
87-03402-SX
Гаситель, крепление кабины
STELLOX
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Способ крепления амортизатора 3
Способ крепления амортизатора 4
Диаметр [мм] 12 мм
Длина [мм] 216 мм
Ширина [мм] 87 мм
Диаметр 1 [мм] 12 мм
Длина 1 [мм] 312 мм
Ширина 1 [мм] 25 мм