Предложения по 89-01453-SX
STELLOX
89-01453-SX
89-01453-SX
Плоская шайба
STELLOX
Характеристики
Толщина [мм] 6 мм
Вес [кг] 0,2 кг
Внутренний диаметр 89 мм
Наружный диаметр [мм] 128,5 мм