Предложения по 95ADS-911060912X
FEBEST
95ADS-911060912X
95ADS-911060912X
Уплотняющее кольцо, ступица колеса
FEBEST
Характеристики
Толщина [мм] 9 мм
Внутренний диаметр 91 мм
Наружный диаметр [мм] 106 мм