Предложения по A12BH0004A2
FISPA
A12BH0004A2
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
для оригинального номера
ток зарядки от генератора (А)
150 А
Ø шкива [мм]
54 мм
Клемма
B+ M8
Ременной шкив
3
Количество крепежных отверстий
4
Количество канавок
6
OE номера (оригинальные)
ALFA ROMEO
ALFA ROMEO
CITROËN
5702 AR
CITROËN
5702 E0
5702 E1
5705 AR
5705 EX
5705 NH
5705EY
CITROËN/PEUGEOT
CITROËN/PEUGEOT
5702 E0
5702 E1
5705 EX
5705 NH
5705EY
FIAT
FIAT
LANCIA
LANCIA
PEUGEOT
PEUGEOT
5705 NH