Предложения по A12BH0054
FISPA
A12BH0054
A12BH0054
Генератор
FISPA
A12BH0054 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 1874992
ток зарядки от генератора (А) 150 А
для артикула № A12BH0054
Ø шкива [мм] 59 мм