Предложения по A12BH0070
FISPA
A12BH0070
A12BH0070
Генератор
FISPA
23100-4EA0A · A12BH0070 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 23100-4EA0A
ток зарядки от генератора (А) 150 А
для артикула № A12BH0070
Ø шкива [мм] 59 мм