Предложения по A12BH0082
SIDAT
A12BH0082
A12BH0082
Генератор
SIDAT
A0121545902 · A12BH0082 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера A0121545902
ток зарядки от генератора (А) 90 А
для артикула № A12BH0082
Ø шкива [мм] 50 мм