Предложения по A12BH0134
SIDAT
A12BH0134
A12BH0134
Генератор
SIDAT
A12BH0134 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 12317550319
ток зарядки от генератора (А) 110 А
для артикула № A12BH0134
Ø шкива [мм] 47 мм