Предложения по A12BH0134A2
SIDAT
A12BH0134A2
A12BH0134A2
Генератор
SIDAT
A12BH0134A2 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 12317550319
ток зарядки от генератора (А) 110 А
для артикула № A12BH0134A2
Ø шкива [мм] 47 мм