Предложения по A12BH0140A2
SIDAT
A12BH0140A2
A12BH0140A2
Генератор
SIDAT
A12BH0140A2 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 011 154 78 02
ток зарядки от генератора (А) 115 А
для артикула № A12BH0140A2
Ø шкива [мм] 50 мм