Предложения по A12BH0185A2
FISPA
A12BH0185A2
Генератор
FISPA
021903026G · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
для оригинального номера
021903026G
ток зарядки от генератора (А)
180 А
Ø шкива [мм]
56 мм