Предложения по A12BH0187
FISPA
A12BH0187
A12BH0187
Генератор
FISPA
03L903024K · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 03L903024K
ток зарядки от генератора (А) 180 А
Ø шкива [мм] 56 мм