Предложения по A12BH0190A2
FISPA
A12BH0190A2
A12BH0190A2
Генератор
FISPA
A12BH0190A2 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 504009977
ток зарядки от генератора (А) 110 А
для артикула № A12BH0190A2
Ø шкива [мм] 55 мм