Предложения по A12BH0202A2
FISPA
A12BH0202A2
A12BH0202A2
Генератор
FISPA
A12BH0202A2 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 9489312
ток зарядки от генератора (А) 140 А
для артикула № A12BH0202A2
Ø шкива [мм] 56 мм