Предложения по A12BH0240A2
SIDAT
A12BH0240A2
Генератор
SIDAT
06C903016 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
для оригинального номера
06C903016
ток зарядки от генератора (А)
120 А
Ø шкива [мм]
65 мм