Предложения по A12BH0244A2
SIDAT
A12BH0244A2
A12BH0244A2
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 90 А
Ø шкива [мм] 51 мм