Предложения по A12BH0257
FISPA
A12BH0257
A12BH0257
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 140 А
Ø шкива [мм] 49 мм