Предложения по A12BH0268
FISPA
A12BH0268
A12BH0268
Генератор
FISPA
A12BH0268 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 504385138
ток зарядки от генератора (А) 150 А
для артикула № A12BH0268
Ø шкива [мм] 55 мм