Предложения по A12BH0301AS
SIDAT
A12BH0301AS
A12BH0301AS
Генератор
SIDAT
B+ M8 · ARMAN
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 1506300
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Ø шкива [мм] 54 мм