Предложения по A12BH0340A2
SIDAT
A12BH0340A2
A12BH0340A2
Генератор
SIDAT
B+ M6
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 65 А
Ø шкива [мм] 69 мм