Предложения по A12BH0402
SIDAT
A12BH0402
A12BH0402
Генератор
SIDAT
04E903025P · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 04E903025P
ток зарядки от генератора (А) 110 А
Ø шкива [мм] 50 мм