Предложения по A12BH0412A2
FISPA
A12BH0412A2
A12BH0412A2
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 120 А
Ø шкива [мм] 56 мм