Предложения по A12BH0442
SIDAT
A12BH0442
A12BH0442
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 215 А
Ø шкива [мм] 62 мм