Предложения по A12BH0458A2
SIDAT
A12BH0458A2
A12BH0458A2
Генератор
SIDAT
A12BH0458A2 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 13222931
ток зарядки от генератора (А) 100 А
для артикула № A12BH0458A2
Ø шкива [мм] 54 мм