Предложения по A12BH0509AS
FISPA
A12BH0509AS
A12BH0509AS
Генератор
FISPA
B+ M8 · ARMAN
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 180 А
Ø шкива [мм] 49 мм