Предложения по A12BH0529A2
FISPA
A12BH0529A2
A12BH0529A2
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 038903018
ток зарядки от генератора (А) 90 А
Ø шкива [мм] 68 мм