Предложения по A12BH0638A2
FISPA
A12BH0638A2
A12BH0638A2
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 46843097
ток зарядки от генератора (А) 120 А
Ø шкива [мм] 54 мм