Предложения по A12BH0737A2
SIDAT
A12BH0737A2
A12BH0737A2
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Ø шкива [мм] 65 мм