Предложения по A12BH0837A2
SIDAT
A12BH0837A2
A12BH0837A2
Генератор
SIDAT
028903027N · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 028903027N
ток зарядки от генератора (А) 90 А
Ø шкива [мм] 68 мм