Предложения по A12BH0924A2
FISPA
A12BH0924A2
A12BH0924A2
Генератор
FISPA
A12BH0924A2 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 110 А
для артикула № A12BH0924A2
Ø шкива [мм] 54 мм