Предложения по A12BH0925
FISPA
A12BH0925
A12BH0925
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 5802217842
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Ø шкива [мм] 55 мм