Предложения по A12BH0974
SIDAT
A12BH0974
A12BH0974
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 175 А
Ø шкива [мм] 55 мм