Предложения по A12BH0975AS
FISPA
A12BH0975AS
A12BH0975AS
Генератор
FISPA
B+ M8 · ARMAN
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 120 А
Ø шкива [мм] 50 мм