Предложения по A12BH1150A2
SIDAT
A12BH1150A2
Генератор
SIDAT
A12BH1150A2 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
ток зарядки от генератора (А)
120 А
для артикула №
A12BH1150A2
Ø шкива [мм]
56 мм
Клемма
B+ M8
Ременной шкив
3
Количество крепежных отверстий
4
Количество канавок
5
OE номера (оригинальные)
AUDI
028 903 018KV
AUDI
028 903 018KX
028 903 029B
028 903 029E
028 903 029EV
028 903 029EX
028 903 031A
028 903 031AX
028 903 031X
SEAT
028 903 018KV
SEAT
028 903 018KX
028 903 029B
028 903 029E
028 903 029EV
028 903 029EX
028 903 031A
028 903 031AX
028 903 031X
SKODA
SKODA
028 903 031A
VAG
VAG
028 903 031A
VW
VW
028 903 031A