Предложения по A12BH1162
FISPA
A12BH1162
A12BH1162
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 100 А
Ø шкива [мм] 54 мм