Предложения по A12BH1253
FISPA
A12BH1253
A12BH1253
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 90 А
Ø шкива [мм] 58 мм