Предложения по A12BH1254
SIDAT
A12BH1254
A12BH1254
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 120 А
Ø шкива [мм] 57 мм