Предложения по A12DE0067A2
FISPA
A12DE0067A2
A12DE0067A2
Генератор
FISPA
31100-RBD-E02 · A12DE0067A2 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 31100-RBD-E02
ток зарядки от генератора (А) 105 А
для артикула № A12DE0067A2
Ø шкива [мм] 70 мм