Предложения по A12DE0121A2
SIDAT
A12DE0121A2
A12DE0121A2
Генератор
SIDAT
B+ M6
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 55 А
Ø шкива [мм] 82 мм