Предложения по A12DE0138A2
FISPA
A12DE0138A2
A12DE0138A2
Генератор
FISPA
A12DE0138A2 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 52003532
ток зарядки от генератора (А) 90 А
для артикула № A12DE0138A2
Ø шкива [мм] 54 мм