Предложения по A12DE0260A2
SIDAT
A12DE0260A2
A12DE0260A2
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 100 А
Ø шкива [мм] 60 мм