Предложения по A12DE0263A2
FISPA
A12DE0263A2
A12DE0263A2
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 130 А
Ø шкива [мм] 54 мм