Предложения по A12DE0372A2
FISPA
A12DE0372A2
A12DE0372A2
Генератор
FISPA
B+ M6
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 70 А
Ø шкива [мм] 67 мм